Мангал "Элит" сталь 3 мм. на 10 шампуров
Его неповторимый дизайн приятно удивит вас и ваших друзей, став незаменимым украшением любого отдыха, как на природе, так и дома. Наслаждайтесь незабываемыми и яркими встречами в кругу ваших друзей и близких. Мангал изготовлен из металла толщиной 3 мм, имеет съемную полку и съемные ножки, которые помещаются в багажнике авто, что значительно облегчает его транспортировку и хранение. Внутренние размеры мангала составляют 60х32х22 см, высота с ножками - 72 см, размеры полочки - 30х30 см.
- При покупке 10 шампуров и совочка и кочерги Доставка Бесплатная!


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Наличие дополнительной полки | 1 (шт.) |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 600 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 320 мм |
| Высота рабочей поверхности | 220 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 830 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 320 мм |
| Вес | 26 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Мангал |
Информация для заказа
- Цена: 3 750 ₴










