Мангал Кованый "Бабочка" сталь 3мм на 9 шампуров
- Мангал изготовлен из горячекатаной стали толщиной 3 мм.
- Его внутренние размеры - 57Х32Х19,
- Высота с ножками - 70 см.
- Ножки у мангала съемные, поэтому он с легкостью помещается в багажник авто
Мангал '' Бабочка '' привлекает своим весенним дизайном, удобным использованием. Все это создаст неповторимое впечатление от вашего отдыха.
При покупке 9 шампуров и совочка и кочерги Доставка Бесплатная!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.5 кг |
| Длина | 780 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 280 |
| Ширина | 340 |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴









