Металлическая балконная подставка под цветы
Комнатные растения является гармоничной украшением любого интерьера и экстерьера. Благодаря им удается осматривать цветы и зелень в любое время года. Дизайнеры советуют украшать живыми цветущими растениями балконы и лоджии. Для этой цели идеально подойдет металлическая балконная подставка для цветов Adore Decore, представленная в каталоге интернет-магазина. Используя специальные горшки из пластика, вы создадите замечательную цветочную композицию у себя на балконе.
Балконная кованая подставка для цветов: преимущества конструкции Цветники для балкона из металла имеют множество неоспоримых плюсов, а именно:
• изящество и внешняя легкость. Конструкция построена таким образом, что выглядит очень легкой, но не перегружает пространство;
• современная конфигурация. Красивый орнамент, который есть на конструкции, выполнен в современном стиле и способен гармонично дополнить стиль экстерьера, притягивая восхищенные взгляды к вашему балкону;
• многофункциональность. Кованый цветник Adore Decore создает привлекательный фон для всевозможных разновидностей цветов, как традиционных, так и экзотических;
• износостойкость и прочность. Изделия не просто обладают устойчивостью к механическим воздействиям, а также за счет наличия прочных крюков для крепления 6x6 см и открытых сторон можно смело поместить вазоны в ящике шириной 1 метр, наполненный почвой.
Металлическая подставка имеет надежное порошковое покрытие и изготовлена из полнотелого материала 6 мм диаметром, размер конструкции 20x26x60 см. Купить такую подставку можно по привлекательной цене. Качество нашей продукции обеспечена на высоком уровне. Сделайте заказ и убедитесь в этом сами! Доставка предусмотрена по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Высота подставки | 115 мм |
| Глубина подставки | 155 мм |
| Материал | Сталь покрытая порошковой краской |
| Место эксплуатации | Дача, Дом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка для растений |
| Ширина подставки | 510 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки подставки | Балкон |
- Цена: 519 ₴










