
Балконное регулируемое крепление (Комплект 2шт) для балконных горшков-кашпо Adore Decor 18х16х2 см
259 ₴
- Готово к отправке
- Код: 15/К
Кронштейн-держатель предназначен для качественной фиксации цветочных горшков, как неотъемлемой части декора. При монтаже такой конструкции вы придадите своему балкону, веранде, лоджии или террасе эстетичный внешний вид и создадите особый колорит здания. Дизайн фиксатора выполнен в классическом лаконичном стиле и сочетается с различными решениями архитектуры и интерьера. Прочная металлическая конструкция с легкостью выдержит вес кашпо с цветочными композициями. Черное порошковое покрытие не только выглядит благородно, но и обеспечивает владельцу надежную защиту от механических воздействий и неблагоприятных погодных условий.Размер крюка может регулироваться от 3 до 11 см, что позволяет размещать вазоны с цветами так, как вам удобно.
Преимущества регулируемого крепления для цветочных горшков:
• легкий вес изделий и регулируемая конструкция позволяют без проблем перемещать растения с места на место;
• монтаж кронштейна для горшков-кашпо занимает минимум времени;
• прочное крепление держателя для балконных цветов обеспечит длительный эксплуатационный период конструкции;
• защитное порошковое покрытие на кронштейне делает его устойчивым к различным осадков и неблагоприятных погодных условий;
• классический стиль позволит ему вписаться в любой экстерьер и интерьер.
Балконное регулируемое крепление (кронштейн-держатель) для балконных горшков-кашпо от Adore Decor 18х16х2 см является экономически выгодным решением. Качество креплений для балконных горшков на высоте, о чем говорят многочисленные отзывы наших клиентов. Покупайте крючки и фиксаторы для любимых цветов и растений и наслаждайтесь их красотой круглый год!

Размер: 18х16х2 см
Материал: металлическая полоса 20х4 мм
Покрытие: порошковое
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кашпо |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подставки | 160 мм |
| Глубина подставки | 160 мм |
| Материал | Сталь |
| Место эксплуатации | Дом, Сад, Дача |
| Ширина подставки | 200 мм |
- Цена: 259 ₴






