Металлическая двойная балконная подставка для цветов и горшков кашпо
Комнатные растения является гармоничной украшением любого интерьера и экстерьера. Благодаря им удается осматривать цветы и зелень в любое время года. Дизайнеры советуют украшать живыми цветущими растениями балконы и лоджии. Для этой цели идеально подойдет двойная металлическая балконная подставка для цветов Adore Decor. Используя специальные горшки кашпо из пластика, вы создадите замечательную цветочную композицию у себя на балконе.
Двойная балконная кованая подставка для цветов: преимущества конструкции
Цветники для балкона из металла имеют множество неоспоримых плюсов, а именно:
• изящество и внешняя легкость. Конструкция изготовлена таким образом, что выглядит очень легкой но не перегружает пространство;
• современная конфигурация. Красивый орнамент, который есть на конструкции, выполнен в современном стиле и способен гармонично дополнить стиль интерьера, привлекая восхищенные взгляды к вашему балкона;
• многофункциональность. Кованый цветник Adore Decor создает привлекательный фон для всевозможных разновидностей цветов, как традиционных, так и экзотических. Подставку можно разместить как на поручень балкона, так и на стену при помощи дюбелей. Крючки для крепления регулируются от 5 см до 14 см.
• износостойкость и прочность. Изделия не просто обладают устойчивостью к механическим воздействиям, а также за счет открытых сторон можно смело поместить вазоны в горшке шириной большей габарит подставки. Подставка без проблем выдерживает нагрузку в 15-20 кг.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость горшков | 2 шт |
| Высота подставки | 620 мм |
| Глубина подставки | 160 мм |
| Материал | Сталь покрытая порошковой краской |
| Место эксплуатации | Улица/участок, Сад, Дом, Дача |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка для растений |
| Ширина подставки | 510 мм |
- Цена: 1 149 ₴






