Стол журнальный Forte Bengt Ш 1000 / В 420 / Г 600 Белый Производитель: Forte; Цвет: БелыйДополнительные характеристики. Вес в упаковке: 20; Материал корпуса: ДСП; Глубина: 600 мм; Высота: 420 мм; Ширина: 1000 мм; Тип: Журнальный стол; Форма: Прямоугольный; Особенности: С полкой; Материал столешницы: ДСП; Страна-производитель товара: Украина; Страна регистрации бренда: Украина; Количество грузовых мест: 1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 20 |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал столешницы | ДСП |
| Особенности | С полкой |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Журнальный стол |
| Форма | Прямоугольный |
| Ширина | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 601 ₴


