Тумба для телевизора MOLLY выглядит стильно и современно. Преимуществами тумбы под телевизор данной модели является возможность размещения телевизора любой диагонали, не ограничивая себя в желаниях. В нижней части тумба имеет 2 дверцы и открытую нишу по центру,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр, Под аудио-видео аппаратуру |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 361 мм |
| Глубина тумбы | 403 мм |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Кронштейн для настенного крепления телевизора | Нет |
| Поворотная столешница для вращения телевизора | Нет |
| Полка | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 20 кг |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 40 см |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Назначение | В гостинную,Для спальни,Для детской комнаты |
| Поверхность | Матовые |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Тумбы под телевизор,Тумба |
| Установка | Навесные,На ножках |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 140 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 069 ₴


