Стеллаж горка, перегородка для комнаты id27-0000-40 В1430*Ш1424*Г290 Белый
Ячейка 335*325 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1430 мм |
| Глубина стеллажа | 290 мм |
| Ширина стеллажа | 1424 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 996 ₴

