Кухня, верх 1.8м, низ 1.2м
Состав кухни :
Шкаф навесной 400мм (Ш400 / В582 / Г310)
Шкаф навесной 600мм под вытяжку (Ш 600 / В402 / Г310)
Шкаф навесной 800мм (Ш800 / В582 / Г310)
Тумба низ 400мм (Ш400 / В824 / Г466)
Тумба низ под мойку 800мм (Ш800 / В824 / Г466)
Столешница 400мм (Ш400 / В28 / Г600)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного гарнитура | модульный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Высота верхнего уровня | 582 мм |
| Высота нижнего уровня | 824 мм |
| Глубина верхнего уровня | 310 мм |
| Глубина кухонной столешницы | 600 мм |
| Глубина нижнего уровня | 466 мм |
| Длина верхнего уровня | 1800 мм |
| Длина нижнего уровня | 1200 мм |
| Толщина кухонной столешницы | 28 мм |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасад | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики кухонного гарнитура | |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 8 463 ₴

