Тумба прикроватная Forte Elvin 659x376x352 Бетон Производитель: ForteДополнительные характеристики. Вес в упаковке: 20 кг; Материал корпуса: ДСП; Глубина: 35.2 см; Высота: 65.9 см; Ширина: 37.8 см; Цвет: Бетон; Тип: Бельевой комод,Прикроватные тумбы; Материал фасада: ДСП; Количество ящиков: 3; Назначение: Для спальни,Для детской комнаты; Поверхность: Матовые; Установка: Напольные; Страна-производитель товара: Украина; Количество грузовых мест: 1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 20 кг |
| Высота | 65.9 см |
| Глубина | 35.2 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество ящиков | 3 |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Назначение | Для спальни,Для детской комнаты |
| Поверхность | Матовые |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Бельевой комод,Прикроватные тумбы |
| Установка | Напольные |
| Цвет | Бетон |
| Ширина | 37.8 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 018 ₴

