Тв тумба Nellie Ш 1600 / В 916 / Г 350 Белый
Дополнительные характеристики. Материал корпуса: ДСП; Глубина: 35 см; Высота: 91 см; Ширина: 160 см; Цвет: Белый; Тип: Тумбы под телевизор; Материал фасада: ДСП; Количество ящиков: 3; Назначение: В гостинную,Для спальни,Офисные,Для детской комнаты; Поверхность: Матовые; Дополнительные характеристики: Розміри Ш 1600 / В 916 / Г 350; Установка: Напольные; Страна-производитель товара: Украина; Количество грузовых мест: 2; Вес в упаковке, кг: 58
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 58 |
| Высота | 91 см |
| Глубина | 35 см |
| Дополнительные характеристики | Розміри Ш 1600 / В 916 / Г 350 |
| Количество грузовых мест | 2 |
| Количество ящиков | 3 |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Назначение | В гостинную,Для спальни,Офисные,Для детской комнаты |
| Поверхность | Матовые |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Тумбы под телевизор |
| Установка | Напольные |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 160 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 981 ₴


