ТВ тумба Forte Robin Ш1502/В535/Г390 Белый Производитель: ForteДополнительные характеристики. Материал корпуса: Ламинированная ДСП; Глубина: 39 см; Высота: 53.5 см; Ширина: 150.2 см; Цвет: Белый; Тип: Тумбы под телевизор; Материал фасада: Ламинированное ДСП; Количество ящиков: 6; Назначение: В гостинную,Для спальни,Офисные,Для детской комнаты; Поверхность: Матовые; Установка: На ножках; Страна-производитель товара: Украина; Количество грузовых мест: 2; Вес в упаковке, кг: 60
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 60 |
| Высота | 53.5 см |
| Глубина | 39 см |
| Количество грузовых мест | 2 |
| Количество ящиков | 6 |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Материал фасада | Ламинированное ДСП |
| Назначение | В гостинную,Для спальни,Офисные,Для детской комнаты |
| Поверхность | Матовые |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Тумбы под телевизор |
| Установка | На ножках |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 150.2 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 067 ₴

