Пенал с шухлядой и дверцой Forte Wilmer 2 950x300x300 Белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | пенал |
| Тип открывания дверки | универсальное |
| Тип установки | Напольная |
| Форма пенала | прямой |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 950 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 1 857 ₴


