
Покрывало велюровое однотонное Бамбук (серый) 200х220 см
754 ₴
- Готово к отправке
- Код: 104222-7
+380 (63) 301-50-53
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Покрывало на кровать является одним из самых главных элементов в декоративной отделке вашей спальни. Оно способно выделить общую стилистическую направленность в оформлении и стать заключительным элементом в достижении полной гармонии. Выбирая покрывало на кровать, вы приносите в свой дом уникальную атмосферу порядка, уюта и изысканного, неповторимого комфорта.
Размер:
Покрывало 200х220 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Бахрома | Нет |
| Длина | 220 см |
| Материал | Бамбук |
| Машинная стирка | Да |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Размер | Двуспальный Евро |
| Тип | Покрывало |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина покрывала | 220 см |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Ширина покрывала | 200 см |
Информация для заказа
- Цена: 754 ₴

