Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Вес | 11 кг |
| Высота тумбы | 49.8 см |
| Глубина тумбы | 38 см |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Ножки | натуральное дерево |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 320 ₴



