Шкаф с полками Moreli TS-013 Ш 600 / В 2180 / Г 520 мм Антрацит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2180 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Ширина | 600 мм |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Антрацит |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 67 кг |
| Высота, см | 218 |
| Глубина, см | 52 |
| Количество дверей | Однодверный |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Назначение | Для прихожей |
| Расположение | Отдельно стоящий |
| Способ комплектации | Серийный |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Форма | Прямой (линейный) |
| Ширина, см | 60-69 |
Информация для заказа
- Цена: 4 527 ₴




