Шкаф для одежды со штангой и двумя ящиками Moreli TS-02 Ш 1000 / В 2180 / Г 520 Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2180 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Ширина шкафа | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 143 ₴




