Размер:
● Высота 210.7 см
● Глубина 59 см
● Ширина 93.2 см
Вес: 78 кг
Цвет : Белый, Дуб Аппалачи, Дуб Кверкус, Дуб Гранж Песочный
Бетон Темный, Бетон Тефра
Производитель: Moreli/Украина
Описание : Распашный шкаф Moreli F-0012 — это вместительный и удобный мебельный элемент для хранения одежды, который идеально подойдет для спальни, гардеробной или прихожей. Благодаря распашным дверям и внутренней трубе для вешалок, шкаф обеспечивает просторное место для хранения верхней одежды и ежедневных вещей. Шкаф имеет трубку для вешалок, что позволяет удобно развешивать одежду, предотвращая ее смывание. Классическая дверца предоставляет легкий доступ к содержимому шкафа, а также придает ему изысканный вид. Современный минималистичный стиль с гладкими фасадами, легко вписывающийся в любой интерьер и придающий элегантности помещению.
Распашный шкаф Moreli F-0012 сочетает стиль и функциональность, обеспечивая удобное хранение и организацию одежды для комфортного и аккуратного пространства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 0 шт |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный, Дуб сонома, Бетон + белый , венге темный, Белый |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2107 мм |
| Глубина шкафа | 590 мм |
| Ширина шкафа | 932 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 1 |
| Штанга для одежды | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 6 379 ₴

